Александра Шаповалова

Почему о деятельности того, или иного лидера страны, политика, люди узнают лишь по прошествии времени?

Что мы узнаем, или уже следующее поколение о том времени, в котором мы живем сегодня? Сколько ошибок всплывет на поверхность?

Алексей Костяев

Царь Николашка долго правил на Руси, Хоть на лицо он был немного некрасив --При нем водились караси, И поросились пороси, И много было чего выпить на Руси. А в Октябре его немножечко того… Тогда узнали мы всю правду про него: Что он рабочих притеснял, Что он погромы учинял, И что нам дальше будет лучше без него. Товарищ Сталин всем нам был родной отец, Он строил ГрЭС, он строил ГЭС, он строил ТЭЦ. При нем колхозы поднялись, И слезы счастья пролились, Капитализму на Руси пришел пиздец. А в марте он немножечко того… Тогда узнали мы всю правду про него: Что он марксизму изменял, В решеньях силу применял, И в лагерях сидели все до одного. А наш Никитушка хоть ростом был с аршин, При нем достигли мы сияющих вершин. При нем пахали целину, При нем летали на Луну, Предотвратили термоядерну войну. А в октябре его… немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него, Что он колхозы разорил, И скот на мясо весь пустил, И где не надо пихал зятя своего. Вот так живем и движемся вперед, И если кто-нибудь, немножечко, помрет --На то она история, Та самая, котораяНи слова, ни полслова не соврет.

Roza A.

результат деятельности со временем можно нормально оценить