Татьяна Жукова

Деятельность Сталина, как лидера государства.

Виталий Ковязин

Сталин за 24 года построил из разрушенной страны, государство которое выиграло войну с половиной мира и остатки которого вот уже 20 лет доедает РФ.

Александр Перминов

... факт от которого не отвертишься : был создателем Великой Державы - СССР, с не мение великими наукой и искусством!

Нина Котахова

Талантливая была мразь. Довела до совершенства преступный механизм неублюдочного большевистского государства.

Александр Сидельников

Создал Великую Державу и сделал все для ее процветания. Был предан, убит и посмертно оболган.

Та
Татка

построил рабовладельческое государство директоров .и всякой дряни --артистов и хокккеистов .так как был любитель подхалимов . он принял страну с втомной бомбой и убил учёных .пришлось воровать бомбу .а соха осталась

Наталья Посаднева

Всё для развития Государства жертвуя юнитами.

Real Man

Однозначно оценить его деятельность невозможно. С одной стороны - кровавый диктатор, с другой - сделал из отстающей аграрной страны мощное индустриальное государство, победившее мощь фашистской Германии и Европы, двинувшее вперед науки, в т. ч. и ядерную физику и космонавтику, гос-во, с которым считались все страны мира (в отличие от нынешнего) Кстати, Черчилль, ненавидевший Сталина и социализм в целом, признавал, что "Сталин взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой".

Гаджи Рашидов

Массовое уничтожение их диаспоркой славян !! Основная деятельность Джугашвили !

Александр

Диктатор.

Дмитрий

Сталин- великий человек, создал такую державу что весь мир боялся косо взглянуть, а что насчёт террора то сколько народу погибло или пропало безвести за 20 лет при цивилизованном геноциде ( демократов ) , в 1941-1945 ВВП страны было в несколько раз выше чем сейчас, а это была война, с руин подняли такую державу и мы гордились этим, а чем сейчас гордится ? ,что наш ( великий ельцин пропил пол страны ) , что наш ( великий путин ) распродаёт остатки страны, что каждая срань в галстуке плюёт нам в лицо, а мы довольны, зато мы свободны, от чего спрашивается

Ан
Анютка

Сталин прежде всего лидер большевистской партии, а главой государства он был всего один раз, с мая по конец июня 1941 года.... он реализовывал задачи партии, а не государства, и это главное отличие!

Павел Андреевич

Сталин принял Россию с сохой, сдал с атомной бомбой. .
то, чем сейчас пользуемся, это было построено, под руковдством Сталина. который построил ковчег спасения, для всего человечества. но жаль, безразличию нашего народа и продажности наших политиков, СССР, был разрушен, тем самым, человечество оборекло себя на рабство.. сейчас уже рабы, рабы потребления.. но в скором времени, будет и физическое рабство.
((119-20-век, был полон великими деятелями, рузвельты, линкольны.. но пройдет 200лет и о них забудут.. только СТАЛИНА, будут помнить -все..)) Уинстон Черчиль. .
http://www.youtube.com/watch?v=5FMwIVN84gk

Дана

миллионы смертей

Вася

... не было более могучего государства чем Франция и не было более несчастного народа чем французы. М. Дрюон ,, Железный король"

Стас Востриков

Построение милитаризированного государства с кучей оружия и голой жопой, превращение всех в рабов и пушечное мясо, развязывание 2 мировой войны и наконец крах всем своим надеждам.

Александр

Принял с сохой, съел с требухой.