Михаил Ф

Можно ли считать Сталина лидером?

Светлана Агапова

Конечно он лидер, у него много недостатков, но именно на все достижения его времен мы сейчас существуем..

Оля Ковалёва

тиран он, а не лидер

Dilshod Abdumanopov

Jднозначно да

Александр Кирюхин

да. . только он комманду свою часто почти польностью менял (((
недогоняли его соратники - что он только себя лидером сячитал - а остальных - "Лагерным дерьмом"

Галеев Айдар

Иосифа Виссарионовича Сталина можно считать лидером потому что за ним шла страна без упреков и он стал стал знаковой и великой фигурой в отечественной и мировой истории. И благодаря ему мы живем на этой земле как русские а не немцы.