Александр Иванов

Вы бы хотели, что бы русские женщины раз в год наряжались в традиционные русские наряды (кокошник напр. ) как в Германии?

Возможно, кокошник - перебор, но вот сарафан в самый раз.

Сергей Леонов

Почему именно женщины?
Это новая ролевая игра - секс с женщиной в национальном костюме?

Иван Сараев

Наряжаться раз в год в наряды 19 века, это маскарад и не более того. Хорошо конечно, для проведения массовых мероприятий, но не более того.
Гораздо лучшим будет ввести элементы русского народного костюма в современные повседневные одежды, фасон, орнамент и. т. п. , Что бы это было модно и стильно, а главное современное, что бы и молодежь заинтересовалась, и взрослым людям, не стыдно или неудобно было бы по улице в таком пройтись. Вот это было бы дело !!!

Ирина Родкина

Очень здорово, мне нравится, тем более, что есть очень красивые русские наряды с шикарной вышивкой. Вот эта женщина в таком наряде очень нравится. А кокошник можно модернизировать, украсить натуральными камнями и будет прекрасное украшение на голове. На работу в нём, конечно, не поедешь, но в праздник само то.

Андрей Зайцев

На праздник конечно можно, было бы замечательно.

Махбуза Матраимова

это было бы не плохо

Дмитрий Ставцев

Главное что бы быстро снимались ))

Ai
Aika

да... можно и чаще

Анна Шилина

ага. и без трусов. трусы тогда не в тренде были.

Дарья

Я был-бы рад, если-бы национальная одежда (конечно с поправками на современность) вошла в обиход. Ведь это часть нашей корневой системы, от которой многие тупо стремятся избавиться.

Жанна Содомова

Не нравятся мне эти кокошники.

Александр

похоже на новый вид изврата. чем плохо униформе

Олег Иванов

все, а не только русские женщины. в Венеции все шьют настоящие дорогущие средневековые костюмы, а в России разве нечем похвастать?

Татьяна Неретина

только чтобы зимой

Наталья Медкова

!!!а почему только женщины? или Вы, как мусульманин, хотите в европейском костюме двигаться впереди БАБЫ в нацкостюме? В остальном - совершенно не против и хотелось бы чтобы мода почаще становилась русской... ну там... сапожки, отороченные соболем)))

Яна Гатауллина

конечно, весело это

Лена Татаринцева

да, и через костёр чтоб прыгали

Cr
Crux

что бы русские женщины раз в год наряжались как в Германии

Хочу, хочу!

Ольга Тишина

В Германии, в Баварии в частности женщины не наряжаются в нац. одежду, а повседневно носят её. Живу тут.

Мария Соловьева

да было бы не плохо приобщиться к национальной русской самобытной культуре и детей этому учить может они тогда будут добрее миролюбивее уважительнее будут относиться к себе к своим сверстникам.

Графф Де-Мон Maksimus

А, что забавно было бы!

Алексей Фанат

скорее нет чем да однако

Ба
Баркова

Они и так большую часть года-т. е. зимой ходят в дубленках, в сапогах -казаках, и в русских шалях.. .
С сарафаном будет уже перебор...

Кандрюкова Татьяна

Мне не нравится русский женский костюм.
Вот элементы, как Алекс показал - это класс.

Екатерина Королькова

Да! Конечно, мы русские, неплохо было бы ,

Ольга Барахова

Я думаю, что любой женщине пойдёт сарафан. Конечно - это было бы здорово!!

Серёга _____________

Можно и почаще !

Настя Шмелева

да этим занимаются народные промыслы.

Кирилл Егоров

видите ли милейший, немецкие женщины тоже не наряжаются в такую одежду. . А если вы видели какой то фестиваль, то и у нас определённая часть в нац. платьях бывает.

Ольга

Это было бы занятно.

Два По

а что, может и прикольно... тем более это только на день в году. И лучше тогда, чтоб этот день был не фексированной датой, а, скажем, для большинства людей спонтанной

Марина С...

Странно..., на масленице как раз все наряжаются в костюмы, бабы - в сарафаны, кокошники, мужики в поддевки, подпоясанные красным кушаком.. . И на сабантуях - представители национальностей - все в костюмах.... Очень ярко, красиво...

На
Наталья

Почему - нет? Да хоть каждый день!)))

Алина Юдакова

Мне не пойдет Фактуры нет. Маленькая и худая.

Catherine

Мне это нафиг не нужно, но пусть будет - в этом нет ничего плохого, кроме хорошего.

Константин

Пркрасная идея... только на какой праздник то? . День не от кого независимоти?

Denis

Да очень симпатично)))

Towards Todeath

Простите, а где в Германии ежегодно женщины наряжаются в народные одежды?