Ал
Алла

Русские традиции в Германии

Какие вы знаете русские традиции, которые соблюдаются в Германии? Остроумные ответы можно оставить при себе

Ирина Беккер

Одна из них: "Хенде хох!!! "

Ка
Катик

лучше германскии традиции в Россиии

*** Натали ***

Русские-немцы-переселенцы, возможно, все русские традиции и соблюдают, а немцы - никакие, т. е. только свои.

Аркадий Мешков

Немцы очень не любят, когда иностранцы говорят между собой на родном языке и очень не приветствуют, когда те празднуют свои праздники или пытаются жить по-своему.