Анна Никуленкова

КАКие глупые русские традиции вам больше всего не нравятся? Ну там свадебные какие нибудь например

Алексей Громов

Мне дико не нравится традиция не оставлять чаевые обслуживающему персоналу.

Леха Каурцев

Традиция выбрасывать мусор в окно, например.

Елена Шмакова

Опохмеляться! )))

Руслан Багиров

не раз приходилось видеть на свадьбах. . особенно в сельской местности, как мужики на утро после самой свадьбы рядились в нижнее женское бельё, вымазав свои лица пудрой и губы яркой помадой, выказывая тем самым то ли проституток, то ли каких-то иных русских женщин с неадекватным поведением.. . всегда не понимал это. . хотя гостям этих свадеб всё это нравилось, люди находили это смешным, не смотря на всю дикость такой "традиции"...

Дмитрий Полынников

Пянство на работе ...

Ма
Марина

жрать на похоронах

Бахтияр

надеяться на авось

Антон

Мне нравятся традиции любого народа с равнины. Горцы пусть у себя свои справляют, как нужду.