Галина Козлова

В Германии умеют кутить по-русски?

Алексей Ш

Конечно, там столько русских...

Артак Саркисян

умеют! Русские...

Ирина Карева

Да умеют, особенно 8 Мая! Так кутеж по русски. . это "пир в последний день"

Дима Батлер

Еще и как умеют.

Миша Ганьшин

Германия культурная страна... а кутить по русски немцы любят на Малёрке!

Махбуза Матраимова

Скажи, а зачем им кутеж по русски, или кому-то другому? Немцы умеют отрываться по немецки ни чуть не хуже русских. А вот хватило бы здоровьюа у русских оторваться по польски.... и выжрать водяры с ними наравне?

Лариса Свистушкина

Почитайте Э. М. Ремарк "Черный обелиск". Только почему сразу по-русски?

Катюфка! Любимая

Что русскому хорошо немцу смерть.