Ирина Константинова

Как вести себя с неадекватным одногруппником?

Здравствуйте дамы и господа. Как вести себя с неадекватным человеком который ведет себя как умалишенный? (бьет людей в *шутку*, издевается, слабо пинает и тд) . Занимается кикбоксингом, и поэтому никто не перечит ему. Он уже переступил порог половозрелости (больше 18), но мозг его аналогичен 12-ему. Иногда несет какую то околесицу, от которой уши вянут наповал. Мне противно находится рядом, и общаться с ним. Моя чувственная натура захлебывается в непосильном шквале эмоций, и не может выносить его общество в одном кабинете 😞. Что делать?

Юля Яковлева

Сила есть - ума не надо. Найти кого-нибудь, кто его сильнее, например, каратиста, и отметелить по полной.

Rinan Halabiya

Шило в глаз.

Анюта Глушкова

Извини, но Геракл никогда не был чувственной натурой. А ты слабак в морду дать чму

Kv
Kvil

Я так понимаю, куда его бить Вам рассказывать бессмысленно.

Поэтому, писать на телефон и обращаться в суд по статье "хулиганка". Это, кстати, Вам очень пригодится в будущем.

Ирина Катаева

Самоутверждается. Но одному его на место не поставить.

Екатерина Шальнова

покажи полное равнодушие. всегда находи вескую причину, чтобы не отвечать ему - либо повторяешь предмет, либо иное что... А преподы что? не замечают якобы....

Анна Галкина

если честно- таких не встречала. у него с мозгами все в порядке?