Н.
Наталья .

почему бы после родов женщину сразу не выписывать из роддома?

Ел
Елена

и силой не держат. . хошь -уходи, можно вообще там не появляться

Ксения

Зачем? У ребенка должен зажить пупок, да и у женщины мало ли какие проблемы возможны!

Настя

По тому что, на 3 сутки ставят прививку и выписывают....

Александра

??? По мне, так 4х дней мало на восстановление. А потом начинаются маститы, воспаления и прочее.

Сашуля

у неё ещё не восстановился организм

Алена

потеряйте 10 кг, из них до литра своей крови и побегайте. обморок на второй минуте гарантирую

На
Наташа

потому, что надо понаблюдать и за роженицей и за новорожденным

Мария

ну никто не запрещает женщине уйти по расписку, я таких немало видела. А нормальная женщина останется в роддоме там и за ребенком врачи смотрят и за женщиной, у женщины осложнения могут и через 2 и 3 и 4 дня начаться

Ан
Анна

Ребёнок и роженица должны ещё некоторое время находиться под наблюдением специалистов в роддоме.

На
Наталья

ты свою можешь совсем не отвозить, пусть на сене рожает и сразу в поле, картошку копать.

Ан
Анастасия

Если все нормально будет, собираюсь уйти через сутки. Лежать там пять дней действительно ни к чему.

Юлия

потому что женщину и ребёнка нужно понаблюдать, пообследовать. мало ли, матка плохо сокращается, с ребёнком что-то тьфу, тьфу. мало ли, кровотечение начнётся.

Люлек

Нужно наблюдать и женщину и ребенка. Возможны осложнения.

Шеннепей

ага, а то шпалы некому укладывать. .
я вас правильно поняла?
умный такой..

Марина

в это время сотрудники спецслужб проверяют детей на наличие аномалий в развитии свойственным гибридам между человеком и инопланетянином.

Каламкас

Она должна побыть под наблюдением врачей, чтоб не дай Бог кровотечение

Асем

я после родов не могла вообще ходить-падала. Роды были сложными, крови много потеряла, зашивали... мне просто необходимо было набраться сил