Евгения Григорьева

В таком комбезе можно выписываться из роддома?

роды в начале октября, вот думаю комбинезон, одеяло или конверт.... что лучше?

размер 50-56...

Марина Александрова

А почему нет-то? Никто на это не смотрит. Главное-тёплышко и сухенько малышке.)))

Ninel Mnemonikkk

ПАБАРАБАНУ в чем, лишь бы ребенку было комфортно. А комбез - красивый.

Анна Хлебородова

можно. но мне кажется что он великоват малышу будет

Евгения

Не понимаю смысла конверта, да принято, да красиво, но ведь дорого и всего на один раз, а тут такой красивенький с ушками, и не на один раз это точно!

Дм
Дмитрий

Конечно

Миша

как Вам угодно, хоть конверт, одеяло. .
мне вот Ваш комбезик белый нравится)) )

на всякий имейте с собой одеялко..

Антон Кривцов

лучше конверт.

Ал
Александр

Конверт лучше

Оксана Антоневич

если он не велик то можно но не в конверте

Артур Саркисов

отличный вариант! комбинезоном удобно пользоваться.

Сергей Коробко

а почему нет? конечно можно)

Mariya Petrova

вполне! очень симпатичный комбезик и теплый.

Олег

Можно, кто запретит-то? ))) Только на вид великоват, ну и новорожденные детки любят, чтобы у них ручки вместе были, в смысле рукава им не нравятся, т. к от тела отделяют. А так симпатично, пакуйте смело )))

Ас- Строй

А почему нет-то?
На фото выписка с роддома моих приятелей.. . Только в вашем варианте есть рукава.
Только размер лучше 62-68,чтобы надолго хватило или эта фирма большемерит.

Тамерлан Эгиев

В принципе, можно. Только вот соглашусь с мнением, что лучше, чтобы ручки вместе были. Мы родимся или на этой или на следующей неделе - будем брать конверт-одеяло на флисе. Забирать из роддома и гулять первое время будем в конверте, потом разложим его одеялом. Если вы уверены, что гулять будет удобно в комбезике - берите такой. Но мне кажется, что не очень удобно новорожденной малявке будет....