Вера

Через сколько дней выписывают из роддома после кесарева?

Чугай

меня выписали через 7 дней, т. к. снимают швы на седьмой день.

Юлия

Как востанавливаться будете! И как малыш.

Виктория

Мы выписались на 5ые сутки....

Зу
Зулхарнай

на 6 сутки выписали.

На
Надюшка

если все хорошо--на 5е сутки

Са
Сангерим

в каждой больнице по разному. в клину Московская область на 5-6 сутки

Va
Valentina

Если шов съемный, то на 7 день. А так обычно на 6 сутки. Вообщем неделю вы там точно проведете!

Дамира

меня выписали на седьмой.

Да
Дарья

У нас выписывают на третьи сутки (если все нормально) , так же, как и естественно родивших. Иногда на 4-е--если операция была во второй половине дня.

Ле
Лейсан

Меня на 4-е сутки выписали.

Ев
Евгения

вы знаете вообще в каждом городе и роддоме по разному. я например из Брянска, первого сына рожала во втором роддоме, я рожала сама и выписали меня через 7 дней после родов там так всех выписывали и кесарево и обычные роды. А дочку через год рожала в областном роддоме, так там нас выписывали на 5 день после родов а кесаренных на 6 день. Так что везде по разному