Мария Починкина

сколько дней сейчас держат в роддоме?

Ксюша Сабор

на 3-й день выписывают, если нет проблем (Москва)

Татьяна

В моем всех выписывают на 5 сутки.

Salidin Kurmanaliev

В нашем через 2 суток, если с мамой и ребенком все хорошо.

Яха Бекмурзиева

Если всё хорошо, то на 3-ий день (Саратов)

Анна Ромашова

меня после кс на 4 выписали, если ер и все в норме то на 3.

Марина Потапова

Нас на 4-е сутки с сыном 4 года назад выписали

Макс Б.v

Москва. На 3 сутки при ЕР, на 4 сутки лица из подмосковья, при кс точно не уверенна, но вроде на 5/6 сутки

Надежда Родионова

на 3-е сутки выписывают если все хорошо и у мамы и у ребенка.

Дашулька Щербатых

В одном роддоме рожала в 2010 году, ЕР- 5 суток, КС - 7 суток
В 2013 рожала в другом роддоме, ЕР-3 суток, КС-5 суток

Оксана

у нас вроде на 4-й день выписывали. но меня продержали неделю (( дочка родилась 2440 и вес не набирала. всё бы ничего, но наш 4й день был Новый Год. так вот и встретила его в роддоме...

Алексей Ахапкин

3-5 дней - ер, 7-8 дней - кс

Mashulya Podosinnikova

в Москве, без осложнений дней 6-7.

Ольга Синенко

у дочки (Англия) хоть в этот же день домой...)) а ещё,дочери предлагали из больницы акушерку с мед. сестрой, что бы дома рожала...)) род. дома забиты под завязку...))) дочь, не согласилась...) поехала с мужем, родила, на след. день домой...

Ка
Катя

5 дней - естественные, 9 дней - кесарево

Екатерина Рублёва

3-7 дней, меня после КС выписали на 5 день, а ЕР выписывают и того раньше.

Оксана Блохина

1 сутки у нас) ) если все хорошо, то родила и домой! если что то не так до 100% удовлетворительного состояния не выпишут! Хоть что-то пойдет не так будешь лежать неделю!

Жанна Макарова

У нас держат пока пупок не отвалится. А, если у мамы швы, разрывы, то 6 суток, пока их не снимут. После кесарева 10 суток