Сергей Шматов

сколько держат на сохранении?

Анализы в норме приска кровь письки хорошие узи супер

Алишер Хабибуллаев

Смотря что и от чего сохранять. Обычно от 10 дней и до нескольких месяцев бывает.

Сергей Фирсов

Сколько нужно, пока не минует угроза выкидыша.

Ви
Виктория

Бывает и все 9 мес.

Г.
Гузель .......

некоторых всю жизнь

Владимир Петров

ну у кого какие диагнозы, могу вообще всю беременность положить на сохранение, я лежала неделю в начале беременности, а многие возвращаются. на анализы и на узи ещё смотрят. в общем просто так не держат!

Игорь Киселев

до того как врачи отпустят. . а отпустят тогда когда угроза изчезнет

Ирина Минакова

сколько нужно, кто то до родов лежит

Игорь Вакуло

кого как, меня с угрозой прерывания месяц собирались держать, но я написала заявление и через 2 недели лёжки в стационаре свалила домой. . под домашний патронаж)
терпеть не могу больницы..

Денис Лейбин

зависит от вашего состояния

Григорий Крюков

У меня подруга с 25 недели лежит

Дмитрий Костюченко

от 10 до 15дней все зависит от ситуации