Кобра Наталья @-@-@ К

С угрозой преждевременных родов сколько дней на сохранении держат?

Отпустят ли меня домой, или я тут буду лежать пока не рожу? 35 недель, малыш опустился, живот время от времени тянет в разных местах

Наталья Каминская

недельку подержать на таком сроке.. . после 36 можно спокойно рожать...

Мария Баркова

у нас девушку одну держали с 34 недели. родила она на 39. я легла в 36, но я рожала не в своем городе и родила в 40

Лала Абдуллаева

неделю ну может дней 10

Юлия

Меня хотели подержать несколько дней в больнице. Не успели. ) Родила в этот же день, что и легла. Утром положили - вечером прооперировали. 35 недель было.
Если под расписку - то в любой день могут отпустить домой. То есть под вашу ответственность. Насильно вряд ли будут вас удерживать. )

Иван

Тоже думаю, что недельку.

Олеся Баринова

4 дня я лежала.