Va
Vadim

угроза преждевременных родов на 35 неделе, и к чему может привести сохранение

На 35-ой неделе попала в больницу с угрозой преждевременных родов! Пролежала полторы недели. Кололи но-шпу, капали магнезию, свечи вибуркол и таб. утрожестан! К чему может привести такое сохранение? Смогу ли я сама родить????

Екатерина Лебедева

Отчего нет? Сохранение уже привело к тому, что беременность Вы доносили...)) )
Я бы на месте ведущего Вас акушера предложила дородовую госпитализацию в 38-39 недель для подготовки шейки матки и всего организма к родам...

Павел Титов

А чего нет-то? Родите себе спокойно. Сейчас главное--подольше поносить ребёнка. Да и лечение у Вас лёгонькое, если честно) Даже генипрала не давали.