Анастасия Шишова

6 месяцев беременности, угроза преждевременных родов. лечение, питание

На
Наташа

думаю, что вам нужно следовать рекомендации врача... что мы вам тут можем насоветовать?

обычно назначают физический и половой покой, размеренное питание.

Людмила Фанасова

Сдавайся в отделение на сохранение беременности...

Anar Hesenli

На сохранение. Я вот так вот дома "долечилась" - родила на 32 неделе

Данияр Курбанов

Все вопросы к врачу, который вас наблюдает, а то потеряете ребёнка и потом не простите себе этого.