Oltin Ergashev

После угрозы преждевременных родов мне прописали гинипрал. а кас лечения не сказала. кто знает сколько их нужно пить.

Марина

уточните у своего врача, не стесняйтесь задавать такого рода вопросы.

Елена

2 таблетки в день если сердцебиение-то с Верапамилом
до 36 недель

Ри
Ритулька

мне прописывали начинать с 1\4 таблетки 5-6 раз в день, потом, когда переставало помогать, доза увеличивалась на 1\4 таблетки. И параллельно назначали аспаркам, так как побочное действие этого препарата - учащённое сердцебиение.

Алёна

Мне при угрозе преждевременных родов назначали гинепрал, сначала капали капельницами, потом назначили принимать в таблетках. Это опасный препарат. во время его приема нужно находится под постоянным контролем лечащего врача, я пролежала 1 месяц в стационаре. 3 недели из отделения не выпускали вообще. особенно часто прослушивали сердцебиение ребенка. Принимала я это лекарство и после выписки, но дозу постепенно уменьшили к тому времени, в общем, чуть больше месяца получилось. Расспросите у своего врача все подробно, прочтите инструкцию к препарату, лечение у каждого индивидуальное . Еще помню, что гинепрал эффективней, чем магнезия (ее тоже капают) - это врачи говорили.

Алена

я тоже была в патологии с угрозой преждевременных. Гинипрал мне капали и назначали таблетки, по 1 шт в день. Но! Я вам настоятельно рекомендую найти возможность спросить У ВРАЧА! Это не шутки, препарат серьезный, не навредите самодеятельностью! Желаю всего хорошего.:)

Natali

мне врач назначил принимать 1/4 таблетки 4 раза в день.
но так как у меня и так учащенное сердцебиение, не стала его принимать (но у меня другая проблема нежели у вас). врач на следующем приеме узнав, что я его не принимаю не стала настаивать.
лучше всего Вам у своего врача проконсультироваться.