Сл
Слава

Можно заниматься сексом на последнем месяце беременности? Говорят это приводит к преждевременным родам...

Юлия Бабий

Смотря каким сексом...

Дмитрий Юнанов

Вам что важнее - похоть или ребенок?

Нюся Крючкова

Для занятия сексом во время беременности у Вас есть ещё две альтернативы!!!! При таком раскладе роды произойдут вовремя!!!!

Дария Езерская

Я занималась до последнего дня, родила в 38 недель. Иногда врачи наоборот кто перенашивает и не может никак родить отправляют домой к мужу, этот случай был когда я уже родила и лежала в больнице, женщину отправляетврач (мужчина ) а роженица говорит, может вы доктор чегоя домой пойду. Это не анекдот а на самом деле было так.

Анна Пушкова

Если врач не запрещает, то можно хоть до самых родов.

Манмарева Татьяна

На последнем месяце роды будут уже не преждевременные.

))))

можно, если без агрессии

Los Merengues

может стимулировать роды..

Ан
Анна

Можете родить раньше