Елена Пятова

Со скольки недель на сохранение в роддом, а не в гинекологию ложат?

Евгений Сазонов

До 22 недель кладут в гинекологию, а с 22 недель уже в роддом.

Денис Симаков

После 12 недель.

Мария Коростелёва

после 26 недель

Валентина Саратцева

Моя с пол года там лежала, именно на сохранении.

S.
Strannik ....

в гинекологию кладут до 12 недель. на сохранение в патологию кладут с 12 недель.

Оксана Москаленко

до 22 в гинекологию, а после 22 недели в род. дом. Я вызывала на сроке 20-21 недель скорую род. дом отказался брать положили на сохранение в гинекологию... а потом когда вызывала скорую опять на сроке 24-25 недель уже гинекология отказалась брать отвезли в род. дом. И потом вот девушка и сказала на каком сроке куда везти

Jfhdhj Kbjjkl

На сроке 22-23 недели меня на сохранение отправили в роддом, до этого лежала в больнице в гинекологическом отделении.

Samandar Safarov

у нас в сам роддом не кладут на сохранение.
есть патология при роддоме.
в нашем роддоме только рожают.

Андрей Постников

И в 10 нед и в 20 нед лежала на сохранении в роддоме...