Ан
Анастасия

Сейчас у меня 21 неделя. Когда искать роддом?

Сейчас у меня 21 неделя.
Дата родов назначена на 27 февраля - 40 недель.
У меня будет кесарево. По этой причине я хочу найти хороший роддом, где будет врач который сможет мне сделать аккуратный косметический шов, что б палата отдельная была итд.
Я смотрела перинатальный центр в Москве там КС стоит от 270 тыс рублей до 500 тыс. Таких денег у меня нет.
Идти в обычный роддом по контракту, все пишут что разницы что бесплатно и платно нет. И что врачу от этой суммы достается 5 тыс руб. (средняя стоимость КС 70 тыс. )
Так что думаю пойти в роддом и найти врача и дать ему на лапу эту сумму, чем оплачивать контакт. Дело в том что мне еще необходима возможность выбора даты родов и времени.
так что пжл подскажите, на каком сроке нужно начать итим заниматься? Сейчас как я еще понимаю рано?

имею ввиду на каком сроке надо ехать непосредственно в роддом и договариваться с врачом?

Девочки милые, пжл скажите на КАКОМ СРОКЕ надо ехать в роддом и с врачом договариваться? Никто не пишет когда надо это делать (((((((((((((((

Каха Coach
Каха Coach

Кесарево всегда делают планово, т. е. назначают дату, вы приезжаете, ложитесь и т. д. Но назначает дату врач по вашему состоянию, а не вы сами выбираете. Исключение - какой то форс мажор, тогда могут экстренно прокесарить.

Если вы за шов беспокоитесь - сейчас по моему везде уже научились аккуратно резать, с этой точки зрения можно выбирать любой удобный роддом с хорошими условиями недалеко от вас. Исследуйте, отзывы читайте. А договариваться можно попозже - где то за полтора месяца до родов.

СМ
Санжаржон Муатаров

Да, давно пора уже подыскать себе роддом и не раз и не два пройтись пешком от свово дому до того дому, шоюы не заблудиться ненароком. А то ить всяко бываить.

Виктор
Виктор

А как вы будете доказывать, что давали деньги врачу? Он может вообще в выбранный день не работать, даже если по знакомству будете договариваться. Пару моих подруг обожглись на этой схеме. Думали деньги в руки передадут и это будет гарантией палаты и тд. А потом одна была в общей, так как квитации об оплате отдельной палаты не было. А к другой врач не приехал, на даче был. В результате роды принимала стандартная бригада. Возмущению не было придела, но они сами виноваты. Я рожала по контракту. Заключала ровно в 36 недель. До этого объехали с мужем 3 выбранных роддома, познакомились с кучей врачей.

ОП
Ольга Попова

мне советовали на 30-й неделе договариваться... с врачом созвонилась, пришла к нему на 34-й неделеле... лучше пораньше, когда найдете хорошего врача, то он будет контролировать вашу беременность и может проконсультировать по телефону если будут какие-то вопросы...

Похожие вопросы
в 21 неделю делала узи.
чего нельзя делать при беременности? у меня 21 неделя!
при поступлении в роддом нужен ли снилс? просто он на старую фамилию у меня, а в роддом должны положить на неделе!
Сегодня хотели положить в роддом, но сказали надо еще походить. т. к. 40,5 недель
Насморк по утрам при беременности, 21 неделя. КтоНасморк по утрам при беременности, 21 неделя. Кто как справлялся?
Со скольки недель на сохранение в роддом, а не в гинекологию ложат?
роддом в одинцово. Кто из Одинцово, как вам наш роддом?
Мне в 39 недель ложится на сохранение в роддом.
Стоит ли за неделю до ПДР ложиться в роддом?
35 недель беременности. не рано ли сумку в роддом собирать????