Ра
Раушана

Сегодня хотели положить в роддом, но сказали надо еще походить. т. к. 40,5 недель

При осмотре отошла пробка, как скоро после отхода пробки могут начаться схватки или воды отойти? Понимаю что все индивидуально, поделитесь опытом.

Корней Алексеич

У меня лично через неделю после отхождения пробки начались роды.

Анна Зеленцова

в любой момент. у меня в роддоме после начала схваток.

Александр Догот

после пробки через 22 часа я родила....

Natalya

странно, что вас в роддом не положили. Обычно через несколько дней роды

Надежда Катунина

от суток до трех- и роды начнутся.... не переживай не пропустишь !!!гуляй.... наслаждайся ...только далеко не уходи от дома.... удачи

Михаил Лебедев

через несколько часов у меня началось

Мария Объедкова

по опыту соседки говорю. Отошла пробка через неделю родила...

Алексей Почуев

сразу в этот же день родила!

Арсений Не Скажу

через полтора суток после отхождения пробки родила. . на 42й неделе..

Дмитрий Квасников

Походить???? Они дебилы, вам надо в роддом. У ребенка может быть гипоксия, он переношенный, воды уже зеленые.