Артур Теблойты

Добрый вечер, сегодня невестку положили в роддом сказали открытие на палец, матка мягкая, гинеколог говорит что головка

Скажите через сколько времени рожать если открытие на палец, матка мягкая и при осмотре врачь даже говорит головку малыша почувствовала, а в роддоме сказали что рано ложиться

Наталья Торгачева

А срок-то у неё какой? Раскрытие в один палец ровным счётом ни о чём не говорит, так можно и половину беременности проходить, если не больше. У меня в первую беременность с 35 недель раскрытие было в 2.5 пальца и головка малыша тоже была очень низко и прощупывалась. А родила как положено - в 40 недель. И сейчас во вторую беременность тоже раскрытие в полпальца с 12 недель, шейка матки мягкая и укорочена и тоже врачи чувствуют головку ребёнка, сейчас уже 30-я неделя идёт, раньше мая рожать не собираюсь.

Ел
Елена

вам везет, судя по многим вопросам у некоторых гинекологи глухонемые

Наталья Незлобина

В роддоме лучше знают. . с открытием на палец можно долго проходить еще (1-2 недели как нефиг делать).

Че
Чеэто

ой мляяяяя... научитесь уже вопросы задавать полностью.

Светлана Созонова

наверное головка опустилась? да родит скоро не переживайте дольше 42 недель не ходят)

Ирина Бикейкина

что с головкой-то? допишите в дополнениях!

Дмитрий Грачев

Заходите в свой вопрос и пишите там где дополнить.... уж дюже про головку хочется узнать....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Зависит от гормонов, можен до 5-7 дней, но часто гинекологи активизируют процесс - либо к мужу на ночь отправляют, либо рукой на два пальца раскрывают. Но есть и любители всякуе свечки поставить (((

Вера

так схватки уже начались? и какой срок? если схватки начались, то к завтрему уж точно родит) ) а если ещё нету 40 недель и схваток нету то может ещё и потянуть время. не волнуйтесь! ребёнок сам знает, когда ему родиться!

Маша Лапочка

У всех по разному, кто то и в течении 3 часов родить может, а кто-то сутки будет мучиться.

Наталья Максименко

Я с открытием в 2 пальца еще неделю в роддоме лежала