Бахтиер Джабборов

при поступлении в роддом нужен ли снилс? просто он на старую фамилию у меня, а в роддом должны положить на неделе!

Евгения Надеенская

нет, снилс не нужен, паспорт, обменка, сертификат и полис.

Yulia Гафина

нет. эти данные в обменке вписаны

Ирина Кургузова

у меня даже сертификат на старую фамилию, ни слова не сказали! я на всякий случай копию св-ва о браке брала!

Мария Галова

наверное смотря где.... я работаю в кадрах и ко мне часто приходят девушки которых вот-вот в роддом положат, а снилс они не сменили, им срочно надо.. Ну я в Краснодаре живу, у нас так.

Анатолий Самойлов

Нет, не нужен!!!