НЕ
Наталия Евсеева

я устраиваюсь на работу но дело в том что у меня снилс со старой фамилией

что делать? и если я сейчас пойду его менять меня могут пока без него принять или мне дадут какое то подтверждение того что снилс меняется?

Жаннулька Анисимова

это нужно интересоваться у директора предприятия куда вы хотите устраиватся

Марина Соленова

номер СНИЛС тот же останется, изменятся только личные данные.