Михаил Никитин

возьмут ли меня на работу если после смены фамилии по браку поменяла один паспорт остальные документы на старой фамилии

Rico Rico

конечно возьмут, свидетельство о браке покажешь и все

Олег Иванов

А какие остальные? Трудовая? Так туда изменение вносит сам отдел кадров, а вот пенсионку (СНИЛС по научному) вам придется менять самой, но т. к. номер остается тот же (как и в случае с ИНН) , то при наличие свидетельства о браке, проблем не будет - однако меняйте документы. Если затянете - это может вызвать недоверие работодателя.