Елена Виснер

Сумка в роддом. Какая должна быть? Прозрачная или спортивная?

Спасибо всем за ответы!

Иван

зависит от роддома.. . у меня были прозрачные большие пакеты

Ириска Сладенькая

Обычный пакет был... большой, точно непрозрачный....

Алексей Рыбин

Пакет. Со спортивной сумкой не пустят - придутся в спешке перекладывать всё

София Скляр

позвоните в любой роддом в вашем городе-все расскажут... вообще сейчас просят приходитьь с прозрачными пакетами

Македонин Смб

И у нас только с пакетом можно.

Leeloominai Мингулова

Зависит от роддома. В пакетах удобнее

Сайами Накамура

лучше в пакет что бы наверняка пустили))

Андрей Кэпюшонов

Вообще прозрачный пакет это идеально, ну или просто пакет. А сумку спортивную нельзя.

Ек
Екатерина

Нам можно было только пакеты проносить

Алёна Григорьева

У нас таких заморочек вообще нет. Обратитесь в роддом - там все скажут.

Иван Емельянов

По идее пакеты п/э... Но вещей много и их будет несколько.. .
Лично я сложила всё в пластиковую хозяйственную с супермаркета... Никаких замечаний и всё в одной авоське.
Такого типа.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Пакет. С собой по минимуму. Нужное потом родственники передадут.

Сергей Кузин

у нас в тряпочных сумках нельзя. только в пакетах но а пакеты уже на любой вкус-хоть прозрачные, хоть розовые в синий горошек)))))

Вячеслав Андреев

да там и пакетика хватит)))) а так спортивная подойдет))