Дима Голубев

Вещи в роддом можно слаживать в дорожную сумку или обязательно по пакетам ???

Алексей Сладких

Лучше по пакетам.

Алексей Сидоров

по пакетам сумки не разрешают

Виктор Карасев

по пакетам, сумки нельзя в роддом

Инна Рафикова

У нас в роддоме только пакеты принимали. Типа на сумке микробов много копится за годы ее использования.

Чтобы не рисковать, используйте пакеты.

Наталья П

По пакетам, дорожную сумку по саннормам проносить нельзя.

Ан
Анна

Складывать, только пакеты

Анастасия Лебедева

была в роддоме два раза и оба раза со спортивной сумкой. Мне никто ничего не говорил. Было удобно, всё в одном месте. Взял на плечо и понёс

Ga
Galina

Что делать ?? Не знаю такого слова.
В роддом только в пакетах вещи приносят.

Анастасия Немкова

Мне сказали в жк, что только пакеты можно, Вы в рд уточните, может у Вас сумки разрешают, тогда можно и сумку брать

Вова Ходяков

В России, к сожалению, маразм процветает, потому принимают только пакеты (хотя как повезет, есть и учреждения где можно и сумки) . Думая что на них микробов меньше, да и почему то им сумки под кроватями сильном мешают, даже в обычных больницах

Всеволод

Это нужно узнать в том роддоме, в который собираетесь, поскольку в каждом свои порядки. В некоторых роддомах требуют, чтобы роженицы приходили не со спортивными сумками, а именно с пакетами, по типу икеевских. Так что этот вопрос нужно уточнить заранее.

Галина Суслова

с дорожной сумкой просто не пропустят, только с пакетами

Serdar Ozturk

только пакеты. сумки нельзя.

Дп
Дпомпвл

Заставили в пакеты перекладывать