Маша Иванова

Мамы, кто из вас знает, в роддом когда скорой забирают, можно уговорить разрешить взять с собой пакет с вещами.. см .ниже

если возникнет ситуация такая, что сразу ко мне не смогут приехать, а только дня через два или три. Везде пишут про то, что личные вещи, предметы гигиены подвозятся после родов, а сразу допустим не подвезут. Есть ли в роддомах что-то вроде камеры хранения? Где можно оставить пакет, а потом его просто принесут.

Aziz S

небольшой пакет собери и возьмешь с собой
негде там оставлять огромные пакеты

Ек
Екатерина

конечно берите с собой пакет с нужными вещами, потом скажите чтобы вам его положили. и представляйте почаще, что в роддом вам будет с кем поехать

Юрий Носиков

А как иначе, ведь рожают у нас и приезжие девушки матери одиночки, у которых в этой стране никого из близких и друзей. В таком случае сразу и берут что может пригодиться по минимуму.

Здоровья Вам, и Вашему малышу!

Горшков Александр

мы сразу во всех роддомах не были . везде все по своему, есть и магазины в роддомах и есть выдают все необходимое, заранее узнавайте, какие требования в Вашем роддоме и все

Anton Gordienko

можно, я с пакетом своим сама заходила в дородовую. Когда родила, мне его спустили в послеродовое отделение.

Евгений Бардюк

конечно можно. Знаю многих которые за неделю ехали в роддом, и все сразу брали

Мария

Когда ко мне скорая приехала, сами сказали взять пакет с вещами у меня было 3 пакета.

Ирина Липакова

Я и взяла с собой свои пакеты...

Volk Dolinovich

я сразу все брала