Денис Буланцев

какие лучше взять с собой продукты когда соберусь ложиться в роддом ?

Воду на роды взяла. После родов говорят что кушать хочется. А если родила ночью или поздно вечером то в роддомах не кормят.

я вообще то серьезно...

Тимур Чик

Арбуз с майонезом

Юлиньк@ Лиханова

Возможно булочку или печенье .

Вячеслав Cлавенко

Кушать это самое последнее, чего хочется после родов, тем более после ночных) ) )
К моменту, когда захочется есть, накормят.
Воды бутылку на роды возьмите.

Александр Бочаров

печенье сухое (крекеры) . яблоки. вода минералка.

Лида Русланова

что то жидкое, если разрывы будут твердую пищу есть нельзя кефир, ряженку, бананы и вообще после родов есть надо помаленьку 5-6 раз в день

Сархан Ализаде

Ничего не беру, у нас кормят в роддоме

Оксана Лебедева

Вы что в роддом заблаговременно собираетесь ложиться? Если Вас привезут с схватками, то Вы будете выглядеть, по меньшей мере, глупо со своей едой. И поверьте на тот момент Вам далеко будет не до еды, не до воды и т. д. Еду пусть приносят родственники после того КАК.... Вы просто сейчас еще не понимаете что Вас ждет.

На
Настёна

селедку с молоком, прикусывать огурцом

Са
Санчеz

ты ЖРАТЬ туда идешь, что ли?

Мурашкин Александр

кушать скоро не захочется, уж поверьте. ))
да и не пустят туда никакие продукты, даже если все ж надумаете. )

а вообще в роддомах нормально кормят, в отличие от остальных больниц...

Андрей Тюрин

Я брала с собой детское питание в баночках-не испортится, при ГВ можно... Мясное и фруктовое...

Маргарита Макшакова

По-больше воды. Лично я двухлитровую бутылку за ночь выпила после родов. Сгущенку и чай. Это поможет скорее прийти молоку. Печенье, кисломолочные, колбасу вареную можете взять, бананы

Алёнка Кузовкина

не переживайте, такая эйфория что и есть не захотите! А вообще можно взять небольшую сумку с водой и печеньками сухими, а потом родственники принесут чего ниб по вашему желанию или в столовой покушаете.

Мария Косовская

я взяла шоколадку, мне ее хватило на двое суток! А воды выдула окололит 4 литров

Алексей

Вам потом всё родные принесут!

Виктория Авдонина.

моя после родов через 2 часа пиццу попросила, не разрешили, купил две шоколадки, а я пиццу сьел

Артур

Шоколадки, печенье, леденцы, крекеры, салатик можно у нас в роддоме можно брать но нас кормят но все же в контейнере удобно и вкусно не забудь хлебушек положить с краешку и очень вкусно и удобно!!! И водичку попить.

Ан
Анна

воду. печенье, что то непортящееся