Сергей Колотилов

у меня 2 кесорево когда ложится в роддом

Илья М

как врач направит - сразу ложитесь)) ) мне проще. меня кесарили дважды и оба раза экстренно

Ев
Евгения

Должны дать направление в стационар. Мне дали в 38 недель, а подруге вообще в 39.

Tatiana R

Врачи обычно назначают день кесарево-сечения, срочно поинтересуйтесь, когда вам назначили. Консультация должна дать направление.

Екатерина

на плановое кесарево госпитализируют за две недели до ПДР. то есть в 38 недель, но возможны и такие варианты как 37 и 39 недель. со вторым кесаревым смотрят состояние шва на матке. учитывают факторы приведшие к первому кесареву. самой предстоит второе кесарево.

Виктория

Тогда когда ответчики скажут)))))