Катерина Болотокова

сказали что мифепристон в паре с мизопристолом можно только вот я после кесорева

Mu
Munir

Реально так трудно к гинекологу, что ли, сходить? Ну, напейтесь разной дряни, раз "сказали"... Кто вашего ребенка будет растить, если умрете? Знаете, какой процент смертности при самопальных абортах?

Бакытбек Ныязбеков

И что? Всё равно эти препараты вы просто так в аптеке не купите... так что вам прямая дорога к гинекологу....

Vlintin

Насколько я знаю, 1) в свободной продаже этих препаратов нет; 2) даже не каждый гинеколог имеет право производить медикаментозный аборт, не пройдя соответствующее обучение, подтвержденное сертификатом.
Рубец на метке - относительное противопоказание к выполнению медикаментозного аборта. Видимо зависит от давности итп.

Nastena

идите к гинекологу!!!

Ел
Елена

кто сказал тот пусть и уточняет