Галина Тихонова

через сколько времени после кесорево можно заниматся сексом или делать куни?

Андрей Способин

Куни можно сразу после операции, прям на операционном столе=))))
А всё остальное не раньше, чем через 7-8 недель.

Ксения Маклакова

Куни хоть в процессе кесарева можно

Nootsall Murzabekov

Пусть хоть швы-то снимут. )))

Виктор Казарин

Обходитесь пока минетом, а как болеть перестанет, тогда уже и.... поехали.

Звонов Олег

2 месяца вообще-то

Екатерина Старикова

Как выделения пройдут - можно и при КС и при ЕР. Но лучше поберечь себя и не торопиться и смотреть на самочувствие, а не на сроки.

Vesna

и то, и другое не раньше чем через 6-8 недель! внутренние швы должны зажить. если у вас внешне все хорошо, и вы себя отлично чувствуете, то надо все равно подождать! во время оргазма матка сокращается, а это нагрузка на внутренний шов! лучше выждать положенное время. здоровье важней!

Ден Дениска

Когда швы заживут. Обалдели советчики что куни можно - а что мышцы будут сокращаться никто не подумал? похоже дети сидят и советуют.

Александр Кириллов

и это всё, что тебя волнует, когда твоей любимой сделали болезненную операцию и на свет появился твой ребёнок? ? ?класс, папашка, повезло жене с тобой!

Ан
Анастасия

Если аккуратно то хоть в день операции, главное разрез не повредить - больно будет.

Евгений Дружинин

Врачи рекомендуют 10-15 дней не заниматься сексом

Наталия Червякова

2 месяца нельзя заниматься сексом это вам каждый гинеколог акушер скажет, причину объяснять думаю не надо!