Николай Тимофеев

можно ли заниматся сексом в 38 недель

Nurmuxammad Nurmametov

Нельзя....ребенок там!!!!
Повредите...

Михаил

если хотите вызвать роды то да)))

Ольга Барышникова

вреда точно не будет, даже врачи советуют таким естественным стимулятором пользваться после 38 недель даже если роды не вызовит -это размягчит шейку матки и всячески к родом подготовит ) Удачного секса и родов !!!

Максим Плуталов

если нет угрозы вык. , то даже полезно.

Петр Носов

можно. и не верьте, что от этого ускорятся роды. это неправда. роды придут когда природа этого захочет.

Вл
Владимир

Можно, если нет противопоказаний.

Шалбуров Алексей

Конечно можно, если беременность проходит нормально, и на 42-ой можно!