Олег Сапожников

Ребенку 6 месяцев. Было кесорево. Так понравилось беременной быть да и неволышую разницу между детьми-можно ли?

Эд
Эдуард

Нет, нельзя. После кесарева перерыв года три, кажется.

Галина

1,5 - 2 года нельзя

Вл
Владимир

у меня тоже кесарево было и 5 месяцев прошло. . Врач строго запретила беременить 1 год, а там может и ещё полгода.

Наиля Григорьева

все правильно пишут. . да и с маленькой разницей вам сложно будет.. . по крайней мере нужно чтобы старший ребенок сам одевался, в горшок ходил и кушал.

Елена

Да вы не торопитесь, у вас прошел пока самый простой период, ребенок еще не передвигается. Лучшая разница года в три.

Лиза Филатова

Об этом при выписке говорят... воздержитесь года2...разница 3 года тоже небольшая))))

Станислав Егоров

ВАм с таким вопросом лучше ко врачу!!!

Ольга Зайцева

Вот вам завидую, я наоборот боюсь именно беременности, для меня роды по сравнению с болями, которые я испытывала на протяжении тех 9 месяцев показались пустяком.