Natasha Kashpura

Девочки, у кого разница большая между детьмя. . Как, не забылось с какой стороны к ребенку подходить?... волнуюсь...

детьми, конечно)))))

Юлия Ворона

Разница между сыновьями - 14 лет. Ничего не забылось совершенно! Не волнуйтесь, все хорошо будет))

Саня Колесников

Не забылось. Мне тоже со вторым все проще было. 10 лет разница

Анна Рагулина

Не забылось.))) , а даже наоборот. Разница 12 лет.

Дмитрий Сысоев

между моими 9 лет. Абсолютно не забылось. Да и сейчас дай мне младенца, руки сами запеленают!))

Лилия Амелина

нееее такое никогда не забывается, не волнуйся 🙂, у моих разница : у старшей и младшей 15 лет !!!а еще и сын между ними у него с младшей разница 11 лет !!!

Наталия Джафарова

да уж лучше половину забыть из того, чему на осколках ссср учили

Dinara Mirzoeva

У моей мамы была большая разница - 8 и 10 лет. Склероза не наблюдалось 🙂

Евгений Донец

Не забылось. Помнят руки каждую складочку на пелёночке.