Настена

девочки тяжело с 3 детьми??? 1 ребенку 10)2 ребенку 6)))3 ребенку 1 месяц???

тяжело ли с ними? в финансовом плане и вообще?

Александр Бочко

Третьему месяц, а вы уже беременны???? По-моему вы запутались в своей брехне!!!!

Нюся Крючкова

старшие большие уже))) че тяжелого?

Анна Петрова

конечно, тяжело. Если вы их любите-то все тяготы в радость.

Анатолий Кузин

и в чем вопрос?
родили уже ж, чего теперь ныть?

Василиса Печерская

у моей мамы так было. Ничего, воспитала. И никто ей не помогал кроме мужа

Ек
Екатерина

Нет, не тяжело, ни в финансовом плане, ни вообще. При условии, что муж хороший, что садик и школа в шаговой доступности, что дети спокойные и здоровые