Елена Кругляк

ребенку 10 месяцев на на гв опять беременна 2 недели можно ли прервать бм тоблетками

Владимир Тарханов

Можно. Медикаментозный аборт называется, который делается до 5-6 недель препаратами типа Мифепристон, только строго после УЗИ и под наблюдением врача.

Елена Родионова

можно, НО ТЫ УБЬЕШЬ!!!! СВОЕГО МАЛЫША!!!! это все-равно, что убить первого, а что, отдохнете пока....

Ан
Антон

Медикаментозный аборт называется... делается под присмотром врача... .
Проще презики купить, чем надеятся на чудодейственное предохранение от ГВ))))

Иван

зачем???? убивать???

S.
Serega- .............

Рожай, погодки вместе быстрее вырастут и будут маму радовать. А как стыдно-то и страшно будет, вспоминать, что хотела убить своего ребенка.. .

Светлана

какими таблетками?
есть вакуумный аборт на ранних сроках

На
Наталья

таблетками - нет

Сергей Данченко

Поздняк метаться, таких тОблеток не существует. Идите на аборт.

Дарина Гаденова

странная вы барышня....

Наташа Кулешова

Рожайте второго! Всё будет Хорошо!

Александр

эх, говорим вам что гв не контрацепция, а вы все не верите. идите к врачу, там либо таблетки дадут, либо мини. денег стоит, есстесно