Роман Данилов

На какой недели беременности можно определить род ребенка? и на каком месяце.

Aнна Дьякова

20-21 неделя. Второй скрининг.

Наталья Чернышева

бывает и такое - без роду и племени, то есть не в мать и отца а в прохожего молодца

Алла *******

Пол что ли? Мне опытный диагност в 12 недель уже сказал что сын. Родила сына.

Ев
Евгений

опытный врач-узист может и на 13-15 неделе определить, но 50 на 50! хотя мой не ошибся)))

Анастасия Айрон

20-22 недели. 5 - 5.5 месяцев

Александр

16-20 недель