Nariman

А с 3 детьми тяжело??

скоро рожу двойняшек, а старшей дочке 1,5 года только. будет очень тяжело? хотели, чтобы погодки были, а получилось, что вообще двойня.. .

Artem

то же самое что с одним, только радости в трое больше.

Серега

вы сами всё понимаете\=)))

Константин Яров

С двойней тяжело. Тяжелее, если еще есть ребенок. А если еще и с такой маленькой разницей возраста-вдвойне. Надеюсь, у вас будут помощники.

Анастасия Рыбникова

я думаю и с двумя тяжело а с тремя так вообще....

Ольга Трушкова

Одной тяжело, конечно, но если кто-то помогает, совсем не тяжело! Муж работает, но есть мама и двоюродная сестра, они нам помогают поочерёдно, справляемся )

Ольга

Счастливая...

Наталья Антонова

Действительно счастливая вы! Да, тяжело будет. Но я думаю муж, родные и близкие помогут

Руслан Назаров

А кому сейчас легко? ))))))))))))))))) Зато в три раза больше счастья ))) Хоть и трудного счастья )))

Ок
Оксана

если будут здоровые, то не так тяжело, если будут вам помогать, то будет ещё легче. У меня трое, но с хорошей разницей в возрасте, но когда никто не понимает и не помогает, то тяжеленько бывает, но успокаиваю себя тем, что зато ни от кого ни завишу и никто не пристаёт с глупыми советами

Мишина Елена

У меня погодки, тяжело. Но вот с другой стороны есть, это не так тяжело как с тремя, например было бы кормить можно одновременно и готовить тоже самое просто порцию двойную, легче чем два разных блюда, и спать укладыывать одновременно и купать вместе.

Михаил Коршунов

если все делать самой, то конечно будет тяжело...

Дмитрий Сидоров

Если есть муж-лох, типа моего бывшего, который женился на бабе с тремя детьми и их содержит, в ущерб родному ребёнку, то будет хорошо.

Ирина Чернюх

Мой совет! Ищите себе няню или бабушек в помощь.