Анна Адылова

намного ли тяжелее с 3 детьми чем с 2мя ?

у кого уже трое детей, а кто планирует 3?

Анатолий Прокофьев

тяжело с одним. а когда их много веселее!)

Баxa

Проще всего БЕЗ.

Vitaliy Petrenko

Нет, не намного. Большая разница между одним и двумя детьми. А больше уже не так ощущается.

Алиса Рейня

тяжелее в полтора раза

Елена Мусик

между одним двумя - да. а потом нет. а если еще старший намного старше, то и нянька хорошая.

Ел
Елена

Ну а как вы считаете?
То вы двух кормите, а то трёх будете кормить.
То вы двух купаете, а то трёх будете купать.
То вы за двумя бегаете, а то за тремя будете бегать.
То вы одного в секцию карате будете водить, к примеру, а другого на пение, так ещё и третьего придётся на танцы водить. =)))
То двое болеют и ночью поочерёдно не спят, а то ещё третий будет орать. =)))
И совсем даже не факт, что они вообще будут друг с другом дружить и им будет веселее, вполне возможно, что не будете успевать их драчки разнимать из-за всякой фигни типа игрушек. =))))))
Прикидывайте и решайте сами! =))))

Дереник Ягутян

вроде, говорят, что где второй, там и третий и т. д. так что не знаю) все-таки, новый младенчик всегда много времени занимает, а тут еще двое, которым внимание нужно. может, не так тяжело, если разница лет 5 хотя бы или больше.

это просто мое мнение.

Максим Паницкий

если вам с 2умя тяжело, накой третий?

На
Наталья

У НАС ЧЕТВЕРО НЕ ЖИЗНЬ, А СКАЗКА

Otto Khatamov

думаю что легче

Ал
Александра

Да жопа полная!

Максим Быков

только финансово затратней))