Салават Буляков

У кого мужья сидят с детьми до 3-х лет? Справляются?

Муж 4 месяца уже ищет работу, никак не найдет. Я предлагаю-давай я выйду, а ты будешь с ребенком сидеть. У меня и зарплата будет хорошая. А он боится, что не справится-ребенок очень активный, хулиганит всё время (1,4 года) Но кто-то же должен зарабатывать деньги

Рахима Достамбаева

У меня брат в декрете вместо жены сидел, т. к у неё хорошая зарплата и должность. Ей поставили условия на работе : или выходи через месяц после родов, или увольняйся. Вот брату моему и пришлось с ребёнком сидеть с рождения и до 3-х лет! Ничего, справился, ничуть не хуже любой мамочки))

Марина Старчик

я иногда сижу! мама конечно легче справляется но и у меня ребенок и кушает и какает и писяет и смеется

Анастасия Белоусова

Я сидел. Справлялся.

Андрей Ломов

у меня сын оторва, если надо сижу и справляюсь.

Вовчик Хакер

у нас тоже очень активный ребенок.... сидел с самых первых дней.. .
когда родился я боялась его брать в руки так как был малюсенький очень) а муж его нянчил на руки брал больше чем я))

Юлечка Александрова

мужу понравится с дитем сидеть и не работать.. будете всю жизнь его содержать потом. Зачем вам это? Пусть ищет работу.. для того мужик и создан, чтобы работать.. а женщина, чтобы мужа любить и детьми заниматься.

Юлия Фалеева

мой сидел... всё было нормально, и с маленьким вошкался и со страшего со школы встречал, есть варил, уроки делал, вот только что не стирал.... не разленился.. сейчас я сижу-он работает)

Татьяна Афанасьева

А чем отец ребенка хуже матери? Почему он должен не справиться? У моего первый ребенок в 16 лет родился и мамка от них загуляла и то справился, а уж когда взрослый мужик своего ребенка боится- не понимаю этого. Тем более этому же ребенку и кушать хочется и игрушки хорошие, разве нет? Ну будете втроем сидеть копейки считать, что хорошего?