Та
Татьянка

Сколько сейчас платят вам на работе, кто сидит с детьми от 1,5 до 3 лет?

нам только исполнилось боюсь что там одна денежка и то 5 копеек

Алёна

49 рублей 95 копеек

Юлия Яковлева

ноль всем платят

Сл
Слава

50 руб - такая издевка!

Денис Клюев

Платят заработанную плату + 50 рублей, пособие для работающих мам.

Сергей Устинов

На работе не платят никому

Олеся Молдавская

как знаю по 50 р

Арина

нам 7мес.. . 2500р.... после3х незнаю сколько буду получать

Hellen Petrovskaya

ни хера не платят, когда встанем на очередь в сад - будет компенсация пока она не дойдет и все

Eleonora Strelina

как ребенку 1,5 года исполнилось перечислять стали 60 руб.... Плюс компенсация за то, что не дали садик...

Татьяна Божок

если вам положен отпуск до трех лет (по экологическим или географическим причинам) то получать будете столько же как и до 1,5 лет а если нет, то на работу