Вячеслав Б.в.

скажите пожалуйста сколько платят на ребёнка до 3 лет с работы?

Алексей Нелипа

До полутора лет платят 40% от зарплаты, а после полутора что-то около 50 рэ в мес.

Саша Сорока

Зависит от того, какая у вас была белая зарплата.. . надо узнавать в вашей бухгалтерии

Андрей Семенков

до 1.5 лет платят 40% от зарплаты с 1.5-3-х по 50 руб

Ирина Нуйкина

40 % от зарплаты до 1,5 лет.

Соломенко Виталий

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет платят 40% от ЗП, но не менее минимальной величины и не выше максимальной величины пособия.
пособие до 3х лет платится в размере 50 руб.

Лариса ))))))))))

до 1,5 лет платят 50% от среднего заработка за последние 2 года
после 1,5 лет по заявлению почти ничего не платят

Татьяна Сущевская

С 0 до 1.5 - 40% от средней зп
С 1,5 до 3 - 57.50
У нас есть пособие мамин выбор от отдела образования
С 1,5 до 3 - 5600
С 3 до 5 - 4600