Александр Макаров

сколько платить должен парень мне ребёнку до 3-х лет?

помогите с вопросом. У меня ребёнку 1.7 фамилия отца, только мы с ним не расписаны, просто мне интересно если подать на суд сколько процентов ему начислят? 50 или 25? у него больше нет детей. До 3 -х лет

Антон

Если отцовство установлено, то 25% от всех доходов будет платить ребёнку. А вот сколько вам не знаю.

Юлия

На одного ребенка-25%. И не до 3х лет, а до 18

Светуська Пушистик

Вот он и будет платить только на ребёнка 25%. А если он не усыновил, то придётся столько доказывать, и столько свидетелей....

Денис Павлов

Вы ему не жена. значит только на ребенка25%

Аня Алексеева

раскатала губешку на 50 % 🙂