Гриша

До скольки лет платят декретные деньги? Кто-то говорит до 1,5, а кто-то до 3-х.

Если я родила в феврале 2013 году, то могу ли я сидеть в декретном отпуске до 4,5 лет?

Ан
Анна

Пособие по уходу платят только до полутора лет, отпуск предоставляется до трех лет, до 4,54 лет включается в стаж для начисления пенсии, но только по уходу за третьим ребенком. Таким образом, в отпуске по уходу вы можете сидеть до трех лет, а дальше договаривайтесь с работодателем.

Ipo Dog

Вышло новое постановление об оплате до 3-х лет. Только с какого времени оно вступает в силу я не в курсе. Я думаю, что уже действует. Нужно узнавать.

Наташа Метельская

можете конечно.... но от полутора лет будите получать по 50 рублей в месяц