Жа
Жанна

сейчас я вдекретном до 3-х лет. Но после 1.5 перестали платить на ребёнка. Интересно, а можно организацию заставить платить

Юрий Носиков

Не в декретном, а в отпуске по уходу за ребенком. Он оплачивается только до 1, 5 лет. Дальше по месту работы платится только пособие на ребенка в размере 50 руб. в месяц, но не автоматически, а на основании вашего заявления. Если вы малоимущая, то региональным законодательством могут быть предусмотрены выплаты по линиии соцзащиты.

Вячеслав Раевский

Если родила от организации - то можно: ) Если нет - обязанность содержать детей возложена на родителей, а не на организации, где они работают.

Вячеслав Локшин

нет.. вы имеете право сохранить место, но выплат не будет... обратитесь за субсидиями.

Сергей Сазонов

Проконсультируйтесь у юриста