Наталья Белоногова

Будут ли платить ежемесячное пособие на второго ребёнка до 3 лет? Должны ли платить за отсутствие садика?

У нас в деревне отсутствует садик, дети находятся дома до тех пор пока не пойдут в школу. должны ли нам за это платить и куда можно обратится за пособием?

ulyana.prokopeva

Если в садике нет свободных мест, возможно. У меня жена работает в сельском совете. Если нужна консультация я спрошу.

Алёна

компенсация за отсутствие мест в ДДУ существует только в нескольких регионах РФ. федеральным законом ни какие такие компенсации не предусмотрены. так, что у себя в регионе узнавайте, есть у вас такая выплата или нет.