Любовь Яковлева

ежемесячное пособие до трех лет.

исполнилось 2 года пошла собрала документы и понесла им. там сказали "с 1 июля вышел закон, кто не работал тому отказано в получении. " и слушать не хотят выгнали с кабинета.
А цыганам которые не когда не работали и не знают такого слова - им выплачивают. И до какого возраста должны выплачивать? скажите пожалуйста.

Бектур Карасартов

Пособие после полутора и до трех лет платят на основании ваших региональных законов, поэтому все условия нужно узнавать именно в соцзащите. Где-то платят всем после исполнения полутора лет и при непредоставлении места в детском саду, где-то только малоимущим, где-то после трех лет. а на федеральном уровне пособие с полутора до трех лет только одно: 50 рублей из средств работодателя, неработающим оно не платится.

Ланочка Честная

Пособие с 1,5 лет выплачивается только малообеспеченным семьям. Если вы позволяете себе не работать и не состоять на учете в ЦЗ, то вы не можете считаться малообеспеченной семьей. Что брать пример с цыган.

Ульяна

О какой стране речь? В РФ пособие платится до 1,5 лет. Далее копейки, и то малоимущим

Егор Половнев

в РФ есть пособия только до 1,5 лет, остальные пособия только малообеспеченным.

Сергей Попов

жалобу в прокуратуру или в гит, можно на их сайт