Сергей Коновалов

Какие деньги платят по уходу за ребенком после 1,5 лет в декрете и до 3-х лет?

Тимофеева Анна

до трех лет я получала 6400 на первого ребенка, плюс, если Вы малообеспеченная семья, то 600 рублей ежемесячно до 16 лет ребенка. Но это зависит от региона, смотря где Вы живете. В основном на большей территории России платят какие-то там несущественные копейки.

Галина Кандаева

50 р в месяц (без шуток) :)))
это от работы.
ну я и получаю ещё компенсацию за молочную кухню и детские (тоже копейки) )

Марина Колотушкина

та то и деньгами не назовешь)

Ян Иванов

50-55руб. Всё для повышения рождаемости.

Дарья Костюхина

Если нет региональных выплат, то получаете всего 50 рублей в месяц.

Лена Дмитренко

50 р. всем от государства.
И можно оформить субсидию, как малоимущие.
Если справки о доходах, не превышают прож. минимум. Субсидия будет равна недостающей суммы к прож. минимуму.
Я один раз заморочилась и 229р. получила.
Интересно когда с работы перестану 8000 получать, мне 8229 выплатят....