Петр Никитин

Продление пособия с 1,5 до 3 лет

Подскажите пожалуйста, все так активно обсуждают продление пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет, правда ли это? ни где закон не могу найти

Эххх, опять мы в пролете, придется путевку в дет сад покупать

Виталий Попов

Сейчас читала о пособиях с 1.5 до 3-х лет и обнаружила интересную вещь. Оказывается, что с 1 января 2012 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3-х лет будут получать лица, проживающие в следующих субъектах РФ:

в Республике Алтай, Республике Бурятия, Республике Тыва;
Камчатском крае, Красноярском крае;
Архангельской области, Астраханской области, Волгоградской области, Еврейской автономной области, Иркутской области, Калининградской области, Курганской области, Московской области, Омской области, Сахалинской области, Томской области, Ульяновской области, Ярославской области, – Югра;
Ненецком автономном округе, Ханты-мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе. В связи с чем вопрос — девчонки, проживающие в этих регионах и областях, вы получаете уже это обновленное пособие?

Улан Чыйбылов

Его ещё не приняли. Продлили только страховой стаж до 4,5 лет. И то только для многодетных.

Iriska ;-)

так и платят по 50-70 р что за закон вы ищите?

Александр Комиссаров

у нас в Татарстане такого нет

Андрей Жмырев

у нас в регионе давно платят уже. Сургут

Лариса ))))))))))

Это был только законопроект, но его так и не одобрили...

Елена Васильева

Этот закон распространяется только для малоимущих многодетный семей и то не во всех регионах=)